よくあるご質問トップへ

よくあるご質問

「よくあるご質問」検索

「よくあるご質問」検索結果

カテゴリー
Q 購入した株式は、岩井コスモ証券の資産と分別されていますか?
A

お客様が購入した株式等は、金融商品取引法第43条の2に基づき、分別保管を行っております。
詳しくは、「分別管理について」をご確認ください。

カテゴリー
Q 岩井コスモ証券の決算情報等について教えてください。
A 当社の決算情報等については、「財務情報」をご覧ください。
カテゴリー
Q 個人情報の取扱いについて教えてください。
A お客様の個人情報につきましては、当社の「個人情報保護方針」、および「お客様の個人情報のお取扱いについて」を方針として取扱わせていただきます。詳しくは、「個人情報保護方針」をご覧ください。

3件中1件目から3件目までを表示

  • 1

表示件数: